ZPDR-16V-S
ZPDR-16V-S
ZPDR-16V-S
DigiKey 零件編號
455-2531-ND
製造商
製造商零件編號
ZPDR-16V-S
說明
CONN RCPT HSG 16POS 1.50MM
詳細說明
16 矩形連接器 - 外罩 插孔 天然色 0.059" (1.50mm)
工作溫度
-25°C ~ 85°C
間距
0.059" (1.50mm)