SM26B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
SM26B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
SM26B-ZPDSS-TF
DigiKey 零件編號
455-SM26B-ZPDSS-TFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
455-SM26B-ZPDSS-TFCT-ND - 切帶裝 (CT)
455-SM26B-ZPDSS-TFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SM26B-ZPDSS-TF
說明
CONN HEADER SMD R/A 26POS 1.5MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 26 位置 0.059" (1.50mm)
類別
端子
焊接
製造商
固定類型
鎖定滑道
系列
絕緣高度
0.309" (7.85mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點形狀
矩形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
外包層觸點
觸點材料
銅合金
間距 - 配接
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
位置數
工作溫度
-25°C ~ 85°C
排數
2
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
天然色
樣式
額定電流 (A)
2A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
100V