S15B-PH-SM4-TB | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CONN HEADER SMD R/A 15POS 2MM |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 連接器排針座 表面黏著直角式 15 位置 0.079" (2.00mm) |
顯示空屬性
類別 | 固定類型 制動鎖 |
製造商 | 接觸長度 - 配接 0.130" (3.30mm) |
系列 | 絕緣高度 0.217" (5.51mm) |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 觸點形狀 方形 |
零件狀態 有源 | 觸點塗層 - 配接 錫 |
連接器類型 | 觸點塗層 - 支柱 錫 |
觸點類型 公引腳 | 觸點材料 銅合金 |
間距 - 配接 | 絕緣材料 聚酰胺 (PA6T)、尼龍 6T |
位置數 | 特點 固定焊尾 |
排數 1 | 工作溫度 -25°C ~ 85°C |
搭載引腳位置數 全部 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
樣式 | 絕緣顏色 天然色 |
護套 護套 - 4 面 | 額定電流 (A) 2A |
安裝類型 | 額定電壓 100V |