S13B-PH-K-S(LF)(SN)
S13B-PH-K-S(LF)(SN)
S13B-PH-K-S
DigiKey 零件編號
455-1730-ND
製造商
製造商零件編號
S13B-PH-K-S
說明
CONN HEADER R/A 13POS 2MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 13 位置 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
S13B-PH-K-S 型號
類別
固定類型
制動鎖
製造商
接觸長度 - 配接
0.130" (3.30mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.134" (3.40mm)
包裝
散裝
絕緣高度
0.189" (4.80mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
黃銅
位置數
絕緣材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
排數
1
工作溫度
-25°C ~ 85°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
天然色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
2A
安裝類型
額定電壓
100V