S10B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
S10B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
S10B-PH-SM4-TB
DigiKey 零件編號
455-S10B-PH-SM4-TBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
455-S10B-PH-SM4-TBCT-ND - 切帶裝 (CT)
455-S10B-PH-SM4-TBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
S10B-PH-SM4-TB
說明
CONN HEADER SMD R/A 10POS 2MM
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 10 位置 0.079" (2.00mm)
EDA/CAD 模型
S10B-PH-SM4-TB 型號
類別
固定類型
制動鎖
製造商
接觸長度 - 配接
0.130" (3.30mm)
系列
絕緣高度
0.217" (5.51mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
銅合金
間距 - 配接
絕緣材料
聚酰胺 (PA6T)、尼龍 6T
位置數
特點
固定焊尾
排數
1
工作溫度
-25°C ~ 85°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
天然色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
2A
安裝類型
額定電壓
100V