PUDP-30V-S無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 93
規格書
參數同等
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 0
規格書
WEC
庫存現貨: 497
庫存現貨: 0
TE Connectivity AMP Connectors
Molex
Molex
Amphenol CS (Commercial Products)
30 矩形連接器 - 外罩 插孔 天然色 0.079" (2.00mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PUDP-30V-S
PUDP-30V-S
PUDP-30V-S
DigiKey 零件編號
455-2479-ND
製造商
製造商零件編號
PUDP-30V-S
說明
CONN RCPT HSG 30POS 2.00MM
詳細說明
類別
列間隔
0.079" (2.00mm)
工作溫度
-25°C ~ 85°C
間距
0.079" (2.00mm)