PUDP-18V-S
PUDP-18V-S
PUDP-18V-S
DigiKey 零件編號
455-2473-ND
製造商
製造商零件編號
PUDP-18V-S
說明
CONN RCPT HSG 18POS 2.00MM
詳細說明
18 矩形連接器 - 外罩 插孔 天然色 0.079" (2.00mm)
類別
列間隔
0.079" (2.00mm)
工作溫度
-25°C ~ 85°C
間距
0.079" (2.00mm)