PNDP-12V-Z
DigiKey 零件編號
455-2307-ND
製造商
製造商零件編號
PNDP-12V-Z
說明
CONN RCPT HSG 12POS 2.00MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 矩形連接器 - 外罩 插孔 象牙色 0.079" (2.00mm)
類別
列間隔
0.197" (5.00mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
散裝
固定類型
閉鎖
零件狀態
有源
顏色
象牙色
連接器類型
絕緣材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-25°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.079" (2.00mm)