PHDR-22VS無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Aces Connectors
庫存現貨: 1,000
規格書
22 矩形連接器 - 外罩 插孔 天然色 0.079" (2.00mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PHDR-22VS
PHDR-22VS
PHDR-22VS
DigiKey 零件編號
455-1175-ND
製造商
製造商零件編號
PHDR-22VS
說明
CONN RCPT HSG 22POS 2.00MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
排數
2
製造商
列間隔
0.079" (2.00mm)
系列
安裝類型
懸掛式 (直列)
包裝
散裝
觸點端子
壓接
零件狀態
有源
顏色
天然色
連接器類型
絕緣材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-25°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.079" (2.00mm)