無法提供 H10P-SHF-AA 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
H10P-SHF-AA
DigiKey 零件編號
455-H10P-SHF-AA-ND
製造商
製造商零件編號
H10P-SHF-AA
說明
CONN RCPT HSG 10POS 2.50MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 矩形連接器 - 外罩 插孔 天然色 0.098" (2.50mm)
類別
排數
1
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
散裝
固定類型
閉鎖
零件狀態
有源
顏色
天然色
連接器類型
絕緣材料
聚酰胺 (PA6)、尼龍 6
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-25°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.098" (2.50mm)