GVHRSF-10V-S
DigiKey 零件編號
455-2619-ND
製造商
製造商零件編號
GVHRSF-10V-S
說明
CONN RCPT HSG 10POS 1.25MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 矩形連接器 - 外罩 插孔 天然色 0.049" (1.25mm)
類別
排數
1
製造商
安裝類型
懸掛式、直角
系列
觸點端子
壓接
包裝
散裝
固定類型
閉鎖
零件狀態
有源
顏色
天然色
連接器類型
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-25°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.049" (1.25mm)