BM14B-SRSS-TB(LF)(SN)
BM14B-SRSS-TB(LF)(SN)
BM14B-SRSS-TB
DigiKey 零件編號
455-BM14B-SRSS-TBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
455-BM14B-SRSS-TBCT-ND - 切帶裝 (CT)
455-BM14B-SRSS-TBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BM14B-SRSS-TB
說明
CONN HEADER SMD 14POS 1MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 14 位置 0.039" (1.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BM14B-SRSS-TB 型號
絕緣高度
0.167" (4.25mm)
特點
固定焊尾
位置數
工作溫度
-25°C ~ 85°C
額定電流 (A)
1A
額定電壓
50V
安裝類型
接合堆疊高度
4.9mm