BM12B-SRSS-TBT(LF)(SN)
BM12B-SRSS-TBT(LF)(SN)
BM12B-SRSS-TBT
DigiKey 零件編號
455-BM12B-SRSS-TBTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
455-BM12B-SRSS-TBTCT-ND - 切帶裝 (CT)
455-BM12B-SRSS-TBTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BM12B-SRSS-TBT
說明
CONN HEADER SMD 12POS 1MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 12 位置 0.039" (1.00mm)
絕緣高度
0.167" (4.25mm)
特點
拾放、焊接固定
位置數
工作溫度
-25°C ~ 85°C
額定電流 (A)
1A
額定電壓
50V
安裝類型
接合堆疊高度
4.9mm