B14B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
B14B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
B14B-PH-SM4-TB
DigiKey 零件編號
455-B14B-PH-SM4-TBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
455-B14B-PH-SM4-TBCT-ND - 切帶裝 (CT)
455-B14B-PH-SM4-TBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
B14B-PH-SM4-TB
說明
CONN HEADER SMD 14POS 2MM
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 14 位置 0.079" (2.00mm)
類別
接觸長度 - 配接
0.130" (3.30mm)
製造商
絕緣高度
0.260" (6.60mm)
系列
觸點形狀
方形
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層 - 支柱
連接器類型
觸點材料
銅合金
觸點類型
公引腳
絕緣材料
聚酰胺 (PA6T)、尼龍 6T
間距 - 配接
特點
固定焊尾
位置數
工作溫度
-25°C ~ 85°C
排數
1
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
天然色
樣式
額定電流 (A)
2A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
100V
安裝類型
接合堆疊高度
8.6mm