B12B-XH-AM(LF)(SN)
B12B-XH-AM(LF)(SN)
B12B-XH-AM
DigiKey 零件編號
455-B12B-XH-AM-ND
製造商
製造商零件編號
B12B-XH-AM
說明
CONN HEADER VERT 12POS 2.5MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 12 位置 0.098" (2.50mm)
類別
觸點長度 - 柱
0.134" (3.40mm)
製造商
絕緣高度
0.276" (7.00mm)
系列
觸點形狀
方形
包裝
散裝
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層 - 支柱
連接器類型
觸點材料
黃銅
觸點類型
公引腳
絕緣材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
間距 - 配接
特點
板導軌
位置數
工作溫度
-25°C ~ 85°C
排數
1
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
天然色
樣式
額定電流 (A)
3A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
250V
安裝類型
接合堆疊高度
9.8mm