ASVMSVF14K51
DigiKey 零件編號
455-3114-ND
製造商
製造商零件編號
ASVMSVF14K51
說明
SVM-61T-P2.0 TO SVF-61T-P2.0 2"
詳細說明
黑色 14 AWG 跳接線 插槽對引腳 錫 2.00" (50.80mm)
類別
線規
14 AWG
觸點端
插槽對引腳
基礎產品編號
長度
2.00" (50.80mm)