ASVHSVH16K152
DigiKey 零件編號
455-3106-ND
製造商
製造商零件編號
ASVHSVH16K152
說明
JUMPER SVH-41T-P1.1 X2 6"
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
黑色 16 AWG 跳接線 插座對插座 錫 6.00" (152.40mm)
類別
線規
16 AWG
製造商
JST Sales America Inc.
觸點塗層
系列
顏色
黑色
包裝
散裝
排數
1
零件狀態
有源
導線數
1
觸點端
插座對插座
基礎產品編號
長度
6.00" (152.40mm)