ASVFSVF14K203
DigiKey 零件編號
455-3593-ND
製造商
製造商零件編號
ASVFSVF14K203
說明
JUMPER SVF-61T-P2.0 X2 8"
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
黑色 14 AWG 跳接線 插座對插座 錫 8.00" (203.20mm)
類別
線規
14 AWG
製造商
JST Sales America Inc.
觸點塗層
系列
顏色
黑色
包裝
散裝
排數
1
零件狀態
有源
導線數
1
觸點端
插座對插座
基礎產品編號
長度
8.00" (203.20mm)