ASSMSSM22K102
DigiKey 零件編號
455-3546-ND
製造商
製造商零件編號
ASSMSSM22K102
說明
JUMPER SSM-21T-P1.4X2
詳細說明
黑色 22 AWG 跳接線 針腳對針腳 錫 4.00" (101.60mm)
類別
線規
22 AWG
觸點端
針腳對針腳
基礎產品編號
長度
4.00" (101.60mm)