ASSMSSF22K254
DigiKey 零件編號
455-3543-ND
製造商
製造商零件編號
ASSMSSF22K254
說明
JUMPER SSM-21T-P1.4-SSM-21T
詳細說明
黑色 22 AWG 跳接線 插槽對引腳 錫 10.0" (254.0mm)
類別
線規
22 AWG
觸點端
插槽對引腳
基礎產品編號
長度
10.0" (254.0mm)