ASEHSEH22K305
DigiKey 零件編號
455-3104-ND
製造商
製造商零件編號
ASEHSEH22K305
說明
JUMPER SEH-001T-P0.6 X2 12"
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
黑色 22 AWG 跳接線 插座對插座 錫 12.0" (304.8mm)
類別
線規
22 AWG
製造商
JST Sales America Inc.
觸點塗層
系列
顏色
黑色
包裝
散裝
排數
1
零件狀態
有源
導線數
1
觸點端
插座對插座
基礎產品編號
長度
12.0" (304.8mm)