ALEBLEB22K51
DigiKey 零件編號
455-3971-ND
製造商
製造商零件編號
ALEBLEB22K51
說明
JUMPER SLEB-001T-P0.2 X2 2"
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
黑色 22 AWG 跳接線 接片對接片 錫 2.00" (50.80mm)
類別
線規
22 AWG
製造商
JST Sales America Inc.
觸點塗層
系列
顏色
黑色
包裝
散裝
排數
1
零件狀態
有源
導線數
1
觸點端
接片對接片
基礎產品編號
長度
2.00" (50.80mm)