26FE-ST-VK-N可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
26FE-ST-VK-N
DigiKey 零件編號
26FE-ST-VK-N-ND
製造商
製造商零件編號
26FE-ST-VK-N
說明
CONN FFC BOTTOM 26POS 1.25MM R/A
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
26 位置 FFC 連接器 觸點、底部 0.049" (1.25mm) 通孔、直角
類別
板上方高度
0.189" (4.80mm)
製造商
JST Sales America Inc.
纜線端類型
直式
系列
觸點材料
銅合金
包裝
散裝
觸點塗層
零件狀態
有源
外罩材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
扁平撓曲類型
FFC
特點
低插入力 (LIF)
安裝類型
通孔、直角
額定電壓
200V
連接器/觸點類型
觸點、底部
工作溫度
-25°C ~ 85°C
位置數
26
材料耐燃等級
UL94 V-0
間距
0.049" (1.25mm)
額定電流 (A)
1A
端子
紐結針腳
外罩顏色
白色
FFC、FCB 厚度
0.30mm