16XSR-36S
DigiKey 零件編號
455-3890-ND
製造商
製造商零件編號
16XSR-36S
說明
CONN RCPT 16POS IDC 36AWG TIN
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 位置矩形連 插孔 連接器 IDC 錫 36AWG
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
16XSR-36S 型號
類別
排數
1
製造商
JST Sales America Inc.
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
纜線端子
IDC
包裝
散裝
電線類型
離散
零件狀態
有源
線規
36AWG
連接器類型
插孔
特點
封閉端、釋壓
觸點類型
內孔式插座
觸點塗層
位置數
16
顏色
天然色
間距
0.024" (0.60mm)