ZFS-84000-CW
DigiKey 零件編號
289-1240-ND
製造商
製造商零件編號
ZFS-84000-CW
說明
LED ENG CL WH LNR STRIP 6000K 4M
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 COB、引擎、模块 LED 引擎 - 冷白色 線性燈條、靈活
類別
電流 - 測試
1.44A
製造商
JKL Components Corp.
溫度 - 測試
25°C
包裝
散裝
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
24V
零件狀態
有源
流明/瓦 @ 電流 - 測試
64 lm/W
類型
LED 引擎
視角
120°
顏色
冷白色
尺寸
長 4000.00mm x 寬 8.00mm
CCT (K)
6000K
高度
2.43mm