Q 32,0-JXS10-6-10/10-FU-LF
DigiKey 零件編號
1908-Q32,0-JXS10-6-10/10-FU-LFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1908-Q32,0-JXS10-6-10/10-FU-LFCT-ND - 切帶裝 (CT)
1908-Q32,0-JXS10-6-10/10-FU-LFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
Q 32,0-JXS10-6-10/10-FU-LF
說明
CRYSTAL 32MHZ 6PF SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
32 MHz ±10ppm 晶體 6pF 4-SMD、無引線
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
100 Ohms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-20°C ~ 70°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
類型
MHz晶體
供應商元件封裝
4-SMD (1.2x1)
頻率
32 MHz
尺寸
長 0.047" x 寬 0.039" (1.20mm x 1.00mm)
頻率穩定度
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.012" (0.30mm)
頻率容差
±10ppm
基礎產品編號
負載電容量
6pF