Q 30,0-JXS11-10-10/10-FU-LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Jauch Quartz
庫存現貨: 0
規格書
相似
Jauch Quartz
庫存現貨: 0
規格書
Abracon LLC
Abracon LLC
30 MHz ±10ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Q 30,0-JXS11-10-10/10-FU-LF
DigiKey 零件編號
1908-Q300-JXS11-10-10/10-FU-LFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
Q 30,0-JXS11-10-10/10-FU-LF
說明
CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-20°C ~ 70°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
類型
MHz晶體
供應商元件封裝
4-SMD (1.6x1.2)
頻率
30 MHz
尺寸
長 0.063" x 寬 0.047" (1.60mm x 1.20mm)
頻率穩定度
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.016" (0.40mm)
頻率容差
±10ppm
基礎產品編號
負載電容量
10pF