Q 24,0-JXS32P4-12-20/20-T1-FU-AEC- LF
DigiKey 零件編號
1908-Q24,0-JXS32P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1908-Q24,0-JXS32P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LFCT-ND - 切帶裝 (CT)
1908-Q24,0-JXS32P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
CRYSTAL 24MHZ 12PF SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
24 MHz ±20ppm 晶體 12pF 4-SMD、無引線
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
45 Ohms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
24 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±20ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)
負載電容量
12pF