O 25,0-JTP32CSV-F-K-3,3-1510-1015-LF
DigiKey 零件編號
1908-O25,0-JTP32CSV-F-K-3,3-1510-1015-LF-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1908-O25,0-JTP32CSV-F-K-3,3-1510-1015-LFCT-ND - 切帶裝 (CT)
1908-O25,0-JTP32CSV-F-K-3,3-1510-1015-LFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
XTAL OSC VCTCXO 25MHZ CLPSW
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 VCTCXO 25 MHz 削峰正弦波 3.3V 振幅控制 4-SMD、無引線
類別
輸出
削峰正弦波
製造商
電壓 - 電源
3.3V
系列
頻率穩定度
±280 ppb
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
電流 - 電源 (最大值)
3mA
基頻諧振器
安裝類型
表面黏著式
類型
封裝/外殼
4-SMD、無引線
頻率
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
功能
振幅控制
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)