O 25,0-JO32-B-1V3-1-T1-LF
DigiKey 零件編號
1908-O250-JO32-B-1V3-1-T1-LFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1908-O250-JO32-B-1V3-1-T1-LFCT-ND - 切帶裝 (CT)
1908-O250-JO32-B-1V3-1-T1-LFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
O 25,0-JO32-B-1V3-1-T1-LF
說明
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 25 MHz HCMOS、LVCMOS 1.8V ~ 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
電壓 - 電源
1.8V ~ 3.3V
製造商
頻率穩定度
±50ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
4mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
4-VDFN (3.2x2.5)
頻率
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.041" (1.05mm)