J49SML-P-G-G-K-12M0
DigiKey 零件編號
1908-J49SML-P-G-G-K-12M0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1908-J49SML-P-G-G-K-12M0CT-ND - 切帶裝 (CT)
1908-J49SML-P-G-G-K-12M0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
J49SML-P-G-G-K-12M0
說明
CRYSTAL 12.0000MHZ 30PF SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 MHz ±30ppm 晶體 30pF HC-49/US
類別
負載電容量
30pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
35 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
12 MHz
尺寸
長 0.461" x 寬 0.189" (11.70mm x 4.80mm)
頻率穩定度
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)
頻率容差
±30ppm