J32SMX-A-F-G-I-32M0
DigiKey 零件編號
1908-J32SMX-A-F-G-I-32M0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1908-J32SMX-A-F-G-I-32M0CT-ND - 切帶裝 (CT)
1908-J32SMX-A-F-G-I-32M0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
J32SMX-A-F-G-I-32M0
說明
CRYSTAL 32,0MHZ 12PF SMD
詳細說明
32 MHz ±10ppm 晶體 12pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
12pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
32 MHz
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)