IXTA130N10T-TRL可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
IXYS
庫存現貨: 703
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 680
規格書
相似
Infineon Technologies
庫存現貨: 0
Infineon Technologies
庫存現貨: 0
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 265
N 通道 100 V 130 A (Tc) 360W (Tc) 表面黏著式 TO-263AA
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
IXTA130N10T-TRL
DigiKey 零件編號
IXTA130N10T-TRLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
IXTA130N10T-TRL
說明
MOSFET N-CH 100V 130A TO263
製造商的標準前置時間
34 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4.5V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
104 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±30V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
5080 pF @ 25 V
功率耗散 (最大值)
360W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
供應商元件封裝
TO-263AA
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
9.1mOhm @ 25A、10V