TST24PH00
DigiKey 零件編號
TST24PH00-ND
製造商
製造商零件編號
TST24PH00
說明
CONN PLUG HSG 24POS 5.08MM
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
24 矩形連接器 - 外罩 插頭 黑色 0.200" (5.08mm)
類別
列間隔
0.200" (5.08mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接和焊接
包裝
散裝
固定類型
閉鎖
零件狀態
有源
顏色
黑色
連接器類型
特點
釋壓
觸點類型
插入式或內孔式
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
位置數
工作溫度
-55°C ~ 105°C
間距
0.200" (5.08mm)