無法提供 TBF22-14PS-B-A176 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TBF22-14PS-B-A176
DigiKey 零件編號
TBF22-14PS-B-A176-ND
製造商
製造商零件編號
TBF22-14PS-B-A176
說明
CONN ADAPTER 19P-19P F-M PNL MNT
製造商的標準前置時間
54 週
客戶參考號碼
詳細說明
圓形連接器 標準 19/19 母插座/公引腳 面板安裝
類別
安裝特點
凸緣
製造商
ITT Cannon, LLC
固定類型
反向卡銷鎖
系列
外罩材料
鋁合金
包裝
散裝
外罩顏色
橄欖色
零件狀態
有源
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
連接器樣式
標準
屏蔽
非屏蔽型
轉接自 (配接器端)
母插座
包含
2 件 - 1 個配接器、1 個 O 型環
轉接至 (配接器端)
公引腳
額定電流 (A)
22A
殼尺寸 - 嵌件 (轉換自)
22-14
額定電壓
500 VAC、700 VDC
殼尺寸 - 嵌件 (轉換至)
工作溫度
-55°C ~ 125°C