MS3122E22-55P
DigiKey 零件編號
1200-1264-ND
製造商
製造商零件編號
MS3122E22-55P
說明
CONN RCPT 55POS BOX MNT W/PINS
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
55 腳位圓形連接器 插座、公引腳 壓接
類別
方向
N (正常型)
製造商
主要材料
金屬
系列
殼材料
鋁合金
包裝
散裝
殼塗層
橄欖色鎘
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
顏色
橄欖綠
位置數
55
侵入防護
耐惡劣環境
殼尺寸 - 嵌件
22-55
額定電流 (A)
7.5A
安裝類型
面板安裝
額定電壓
600 VAC、850 VDC
安裝特點
凸緣
工作溫度
-55°C ~ 125°C