MS3120E14-19P
DigiKey 零件編號
IMS3120E14-19P-ND
製造商
製造商零件編號
MS3120E14-19P
說明
CONN RCPT 19POS WALL MNT W/PINS
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
主要材料
金屬
製造商
殼材料
鋁合金
系列
殼塗層
橄欖色鎘
包裝
散裝
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
顏色
橄欖綠
連接器類型
侵入防護
耐惡劣環境
位置數
特點
背殼
殼尺寸 - 嵌件
14-19
額定電流 (A)
7.5A
安裝類型
面板安裝
額定電壓
600 VAC、850 VDC
安裝特點
凸緣
工作溫度
-55°C ~ 125°C