MKJ1A6F9-19PA
DigiKey 零件編號
1003-1554-ND
製造商
製造商零件編號
MKJ1A6F9-19PA
說明
CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
19 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 壓接
類別
主要材料
金屬
製造商
殼材料
鋁合金
系列
殼塗層
無電鍍法鍍鎳
包裝
散裝
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
侵入防護
耐惡劣環境
連接器類型
屏蔽
位置數
19
額定電流 (A)
5A
殼尺寸 - 嵌件
9-19
額定電壓
500 VAC
安裝類型
懸掛式 (直列)
工作溫度
-55°C ~ 150°C