IS66WVQ8M4DBLL-133BLI
DigiKey 零件編號
706-IS66WVQ8M4DBLL-133BLI-ND
製造商
製造商零件編號
IS66WVQ8M4DBLL-133BLI
說明
IC PSRAM 32MBIT SPI/QUAD 24TFBGA
客戶參考號碼
詳細說明
PSRAM (擬 SRAM) 記憶體 IC 32Mbit SPI - 四 I/O 133 MHz 24-TFBGA (6x8)
類別
記憶體介面
SPI - 四 I/O
製造商
時脈頻率
133 MHz
寫入週期時間 - 字組、頁面
45ns
電壓 - 電源
2.7V ~ 3.6V
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)