VMS-R030-1.0-U
DigiKey 零件編號
4423-VMS-R030-1.0-UTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
VMS-R030-1.0-U
說明
RESISTOR - ISA-PLAN SHUNT, 0.03,
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
30 mOhms ±1% 4W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮、耐脈衝 金屬箔
類別
特點
汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮、耐脈衝
製造商
溫度係數
20ppm/°C
系列
工作溫度
-65°C ~ 170°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
2512 (公制 6332)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.250" x 寬 0.120" (6.35mm x 3.05mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)