IMSA-13103S-16Y501可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
IRISO USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
16 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.079" (2.00mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
IMSA-13103S-16Y501
DigiKey 零件編號
2248-IMSA-13103S-16Y501-ND
製造商
製造商零件編號
IMSA-13103S-16Y501
說明
CONN RCPT HSG 16POS 2.00MM
詳細說明
安裝類型
懸掛式 (直列)
製造商
觸點端子
壓接
系列
固定類型
鎖定滑道
包裝
托盤
顏色
黑色
特點
止動器
連接器類型
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-40°C ~ 125°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.079" (2.00mm)