IMSA-13103B-20Y900 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | HEADER SMT RA 20POS KEY-A |
製造商的標準前置時間 | 14 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 連接器排針座 表面黏著直角式 20 位置 0.079" (2.00mm) |
顯示空屬性
類別 | 固定類型 閉鎖固定器 |
製造商 | 絕緣高度 0.256" (6.50mm) |
系列 | 觸點形狀 方形 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 觸點塗層 - 配接 錫 |
零件狀態 有源 | 觸點塗層厚度 - 配接 39.4µin (1.00µm) |
連接器類型 | 觸點塗層 - 支柱 錫 |
觸點類型 公引腳 | 觸點材料 銅合金 |
間距 - 配接 | 絕緣材料 聚苯硫醚 (PPS) |
位置數 | 特點 固定焊尾 |
排數 1 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
搭載引腳位置數 全部 | 絕緣顏色 黑色 |
樣式 | 額定電流 (A) 3A |
護套 護套 - 4 面 | 額定電壓 50 VAC |