IMSA-13103B-10Y900
DigiKey 零件編號
2248-IMSA-13103B-10Y900TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2248-IMSA-13103B-10Y900CT-ND - 切帶裝 (CT)
2248-IMSA-13103B-10Y900DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IMSA-13103B-10Y900
說明
HEADER SMT RA 10POS KEY-A
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 10 位置 0.079" (2.00mm)
類別
固定類型
閉鎖固定器
製造商
絕緣高度
0.256" (6.50mm)
系列
觸點形狀
方形
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層厚度 - 配接
39.4µin (1.00µm)
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
銅合金
間距 - 配接
絕緣材料
聚苯硫醚 (PPS)
位置數
特點
固定焊尾
排數
1
工作溫度
-40°C ~ 125°C
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
黑色
樣式
額定電流 (A)
3A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
50 VAC