IMSA-13065S-2-24Y500
IMSA-13065S-2-24Y500
DigiKey 零件編號
2248-IMSA-13065S-2-24Y500-ND
製造商
製造商零件編號
IMSA-13065S-2-24Y500
說明
CONN RCPT HSG 24POS 2.00MM
詳細說明
24 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.079" (2.00mm)
類別
列間隔
0.098" (2.50mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
托盤
固定類型
鎖定滑道
零件狀態
有源
顏色
黑色
連接器類型
特點
止動器
觸點類型
內孔式插座
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
位置數
工作溫度
-40°C ~ 125°C
間距
0.079" (2.00mm)