IMSA-13065S-2-16Y501無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
IRISO USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
IRISO USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
16 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.079" (2.00mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
IMSA-13065S-2-16Y501
DigiKey 零件編號
2248-IMSA-13065S-2-16Y501-ND
製造商
製造商零件編號
IMSA-13065S-2-16Y501
說明
CONN RCPT HSG 16POS 2.00MM
詳細說明
類別
列間隔
0.098" (2.50mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
托盤
固定類型
鎖定滑道
零件狀態
有源
顏色
黑色
連接器類型
特點
止動器
觸點類型
內孔式插座
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
位置數
工作溫度
-40°C ~ 125°C
間距
0.079" (2.00mm)