IMSA-13065B-2-28Y902
DigiKey 零件編號
2248-IMSA-13065B-2-28Y902TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2248-IMSA-13065B-2-28Y902CT-ND - 切帶裝 (CT)
2248-IMSA-13065B-2-28Y902DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IMSA-13065B-2-28Y902
說明
HEADER SMT RA 28POS KEY-C
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 28 位置 0.079" (2.00mm)
類別
端子
焊接
製造商
固定類型
鎖定滑道
系列
絕緣高度
0.366" (9.30mm)