IMSA-13065B-2-28Y902 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | HEADER SMT RA 28POS KEY-C |
製造商的標準前置時間 | 14 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 連接器排針座 表面黏著直角式 28 位置 0.079" (2.00mm) |
顯示空屬性
類別 | 端子 焊接 |
製造商 | 固定類型 鎖定滑道 |
系列 | 絕緣高度 0.366" (9.30mm) |