IMSA-13065B-2-12Y900
DigiKey 零件編號
2248-IMSA-13065B-2-12Y900TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2248-IMSA-13065B-2-12Y900CT-ND - 切帶裝 (CT)
2248-IMSA-13065B-2-12Y900DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IMSA-13065B-2-12Y900
說明
HEADER SMT RA 12POS KEY-A
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 12 位置 0.079" (2.00mm)
類別
端子
焊接
製造商
固定類型
鎖定滑道
系列
絕緣高度
0.366" (9.30mm)