IMSA-11600S-30A-GFN4
DigiKey 零件編號
2248-IMSA-11600S-30A-GFN4TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2248-IMSA-11600S-30A-GFN4CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
IMSA-11600S-30A-GFN4
說明
CONN FFC VERT 30POS 0.5MM SMD
詳細說明
30 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、垂直 - 單側 0.020" (0.50mm) 表面黏著式
類別
板上方高度
0.236" (6.00mm)
安裝類型
表面黏著式
額定電壓
50V
連接器/觸點類型
觸點、垂直 - 單側
位置數
30
額定電流 (A)
0.5A
間距
0.020" (0.50mm)
觸點塗層厚度
3.94µin (0.10µm)
端子
焊接
外罩顏色
天然色
FFC、FCB 厚度
0.30mm