IMSA-11600S-25B-GFN4
DigiKey 零件編號
2248-IMSA-11600S-25B-GFN4TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2248-IMSA-11600S-25B-GFN4CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
IMSA-11600S-25B-GFN4
說明
CONN FFC VERT 25POS 0.5MM SMD
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、垂直 - 單側 0.020" (0.50mm) 表面黏著式
類別
板上方高度
0.236" (6.00mm)
製造商
IRISO USA Inc.
纜線端類型
凹口型
系列
觸點材料
銅合金
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
觸點塗層
零件狀態
有源
外罩材料
液晶聚合物 (LCP)
扁平撓曲類型
FFC、FPC
特點
固定焊尾
安裝類型
表面黏著式
額定電壓
50V
連接器/觸點類型
觸點、垂直 - 單側
材料耐燃等級
UL94 V-0
位置數
25
額定電流 (A)
0.5A
間距
0.020" (0.50mm)
觸點塗層厚度
3.94µin (0.10µm)
端子
焊接
外罩顏色
天然色
FFC、FCB 厚度
0.30mm